Постановление от 29.03.2022г. №3 О внесении изменений в Постановление Администрации Быковского сельсовета № 40 от 08.12.2020 г. «Об утверждении Положения о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых...

АДМИНИСТРАЦИЯ

БЫКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта   2022 г.                                      N 3

О внесении изменений в  Постановление Администрации Быковского  сельсовета  № 40 от 08.12.2020 г. «Об утверждении Положения  о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных учреждениях и предприятиях, подведомственных Администрации Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области»

 

         В  соответствии со статьей 353.1 Трудового Кодекса Российской Федерации, Закона Курской области от 25.11.2019 года №111-ЗКО «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» , рассмотрев Протест   прокуратуры Горшеченского района  № 20-2022 от 21.02.2022 г., Администрация Быковского  сельсовета Горшеченского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в Положение о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных учреждениях и предприятиях, подведомственных Администрации Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области следующие изменения:

-п.п.2,3 раздела VI  изложить в следующей редакции:

        «2.Акт оформляется непосредственно после завершения проверки в двух экземплярах, один из которых с копиями приложений вручается руководителю подведомственной организации под расписку об ознакомлении либо об отказе в ознакомлении с актом. Второй экземпляр акта хранится в деле уполномоченного органа.

  1. В случае несогласия с фактами, выводами, изложенными в акте проверки, руководитель подведомственной организации, в которой проводилась проверка, в течение пяти рабочих дней с даты получения акта проверки представляет в уполномоченный орган в письменной форме возражения в отношении акта проверки в целом или его отдельных положений. К возражению прилагаются документы, подтверждающие их обоснованность, или их заверенные копии.»
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу о дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Быковского сельсовета.

 

 

 

Глава Быковского  сельсовета

Горшеченского района                                                             Г. Н.Мартынова

Вложения:
Скачать этот файл (3.docx)Постановление №317 Кб