Постановление от 08.11.2021г. №48 О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании...

АДМИНИСТРАЦИЯ БЫКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 08 ноября 2021г.        № 48

О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании «Быковский сельсовет» Горшеченского района Курской области», утвержденную постановлением № 41 от 10.11.2019г.

                                                       

 

            В  соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Администрации Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области от  04.02.2014 г.  № 10 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Быковского сельсовета   Горшеченского района Курской области, Администрация Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. В паспорт муниципальной программы Администрации Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» абзац «объем бюджетных ассигнований» внести следующие изменения:

«Объем бюджетных ассигнований местного бюджета на реализацию муниципальной программы в  составляет 30 000 рублей, в том числе:

  • 2022 год - 30 000 рублей.»
  1. Главному специалисту-эксперту Администрации Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области (Калининой Е.Н.) при формировании проекта бюджета Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области на 2022 год предусматривать ассигнования на реализацию Программы.
  2. Установить, что в ходе реализации Программы ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объёмы их финансирования с учётом возможностей средств бюджета Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022 года и подлежит обнародованию на официальном сайте Администрации Быковского сельсовета в сети интернет.

Глава Быковского сельсовета                                             Г.Н. Мартынова

Вложения:
Скачать этот файл (48.doc)Постановление №4867 Кб