Постановление от 07.12.2021г. №52 Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по переходу к организации предоставления в автономном учреждении Курской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных услуг» государственных...

АДМИНИСТРАЦИЯ

БЫКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 07.12.2021 года                                           № 52   

 

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по переходу к организации предоставления в автономном учреждении Курской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных услуг» государственных и муниципальных услуг в полном объеме ( в части  приема и выдачи документов) с прекращением предоставления таких услуг в ходе личного приема в Администрации Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области

 

 

 

В соответствии с частью 1.8 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210 "Об  организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011г. № 797 «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов  Российской Федерации, органами местного самоуправления», постановлением Администрации Курской области от 16.11.2021г. № 1200-па «ОБ утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по переходу к организации предоставления в автономном учреждении Курской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» государственныхи муниципальных услуг в полном объеме (в части приема и выдачи документов) с прекращением предоставления таких услуг в ходе личного приема в исполнительных органах государственной власти Курской области» Администрация Быковского сельсовета Горшеченского  района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») по переходу к организации предоставления в автономном учреждении Курской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» государственных и муниципальных услуг в полном объеме (в части приема и выдачи документов) с прекращением предоставления таких услуг в ходе личного приема в Администрации Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области (далее – План мероприятий).
  2. Ежеквавртально, до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в отдел организационной, кадровой и правовой работы Администрации Горшеченского района Курской области информацию о ходе реализации Плана мероприятий.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления   возложить на заместителя Главы Администрации Быковского сельсовета -  О.С.Иноземцеву.
  4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

 

 

 

Глава Быковского сельсовета

 Горшеченского района                                                                       Г.Н.Мартынова

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (52.doc)Постановление №5258 Кб