Постановление от 05.05.2022г. №11 Об утверждении Положения о создании условий для организации добровольной пожарной охраны на территории Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области, а также для участия граждан в обеспечении первичных...

АДМИНИСТРАЦИЯ

БЫКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  05.05.2022г.         № 11

 

Об утверждении Положения о создании условий для

организации добровольной пожарной охраны на территории  Быковского сельсовета Горшеченского  района Курской области, а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах

 

В целях организации участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории  Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области, руководствуясь ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 19 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», ст. 5 Федерального закона от 06.05.2011 № 100-ФЗ  «О добровольной пожарной охране», Уставом  МО «Быковский сельсовет» Горшеченского района Курской области, Администрация  Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Положение о создании условий для организации добровольной пожарной охраны в Быковском сельсовете Горшеченского района Курской  области, а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области в сети Интернет.

 

 

 

 Глава Быковского сельсовета

Горшеченского района                                                                   Г.Н. Мартынова