Постановление от 05.05.2022. №12 О принятии мер по оповещению населения и подразделений Государственной противопожарной службы о пожаре

АДМИНИСТРАЦИЯ

БЫКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 05.05.2022г.                                                           № 12

 

О принятии мер по оповещению населения и подразделений Государственной противопожарной службы о пожаре

   

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» в редакции Федерального закона от 18 октября 2007 года № 230 ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий» и от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Быковский сельсовет»»  Горшеченского района Курской области и в целях организации оповещения населения и подразделения Государственной противопожарной службы о пожаре Администрация Быковского сельсовета  Горшеченского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить порядок оповещения и информирования населения, а так же подразделений Государственной противопожарной службы при пожаре на территории Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 Глава Быковского сельсовета  

Горшеченского  района                                                                     Г.Н. Мартынова

 

  

 

Вложения:
Скачать этот файл (12.docx)Постановление №1221 Кб